Главная » 2012 » Май » 03
Тут все очень просто! И так идем по списку:

1.Зарегистрироваться по этой ссылке http://depositfiles.com/signup.php?ref=surprise55
2.Указать данные, но где стоят галочки лучше убрать их.
3.Тариф выбираем Flexible, где платёжная информация написать свой Z кошелёк.
4.Поставить галочку, где принять пользовательское соглашение и нажать кнопочку зарегистрироваться.
5.Заходим на главную страницу и заливаем файлы, потом размещайте полученный ссылки на сайтах.
6.Если ваш файл скачают много раз, то потом эти деньги можно снять, зайдя в Бонус-программа (Мой заработок) и у вас в кошелке будут лежать эти деньги!
Просмотров: 4469 | Добавил: plaer1994 | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)

DataLife Engine (DLE) — система управления контентом, написанная на языке PHP. В качестве базы данных используется MySQL.

Описание системы

DataLife Engine представляет из себя коммерческое программное обеспечение для управления контентом, разрабатываемая SoftNews Media Group.
После покупки скрипта клиенту предоставляется продукт с открытым исходным кодом и без ограничения на время использования (В случае с годовой лицензий, по истечению года клиент перестанет получать обновления).
Основной язык системы — русский. Однако существует английская локализация
В скрипт также включена панель администратора, позволяющая управлять различными настройками скрипта.
Разработчики системы предлагают AJAX технологии, снижающие потребление трафика.

Основные возможности

Возможность подключения сторонних модификаций за счёт открытости исходного кода скрипта.
Шаблонизатор позволяет в систему устанавливать или интегрировать практически любой скин.
... Читать дальше »
Просмотров: 2761 | Добавил: plaer1994 | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)

Многие спрашивают:как сделать свой собственный шаблон?
Сейчас я вас научу!
И так приступим.
Чтобы сделать шаблон для uCoz , Вам нужно :
1)знать HTML***
2)знать CSS*
3)Adobe Photoshop***

1)Я ищу шаблон в интернете.
2)Качаю этот шаблон.
3)Открываю картинки которые были в шаблоне.
4)Открываю фотошоп.
5)Создаю картинки с размерами точь в точь как на исходной картинки(в шаблоне).
6)И начинаю рисовать нужную картинку.
7)Потом,когда нарисовали сохраняйте картинку под таким же названием и форматом картинки!
Просмотров: 2149 | Добавил: plaer1994 | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)

Бесплатный движок для сайта Drupal (от голл. druppel — капля) — система управления сайтом, написанная на языке PHP и использующая в качестве хранилища содержания реляционную базу данных (поддерживаются MySQL, PostgreSQL, а также любые СУБД поддерживаемые библиотекой PEAR). Drupal является свободным программным обеспечением защищённым лицензией GPL и создаётся усилиями энтузиастов со всего мира. Начал разработку голландец Dries Buytaert, который и поныне является руководителем проекта.

Архитектура Drupal позволяет применять его для построения различных типов сайтов — от блогов и форумов, до информационных архивов или сайтов новостей. Функциональность обеспечивается подключаемыми модулями, обращающимися к общему API Drupal. Стандартный набор модулей включает, например, такие функции как новостная лента, блог, форум, загрузка файлов, сборщик новостей, голосования, поиск и др. Большое количество дополнительных модулей, значительно расширяющих базовые функции можно скачать с официа ... Читать дальше »
Просмотров: 1013 | Добавил: plaer1994 | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)

vBulletin (форум) - Мощный, масштабируемый и полностью настраиваемый форум для Вашего сайта. VBulletin - идеальное решение для средних и больших информационных сайтов. VBulletin считается лучшим из дистрибутивов форумов. Очень легок в установке и настройке.
Просмотров: 1401 | Добавил: plaer1994 | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)

У поисковых систем есть специальные программы, которые занимаются сбором новой информации на сайтах. Сначала они находят контент, индексируют его, заносят в базу поисковой системы, после чего веб-страница показывается в выдаче по тем или иным ключевым запросам. Эти программы называются поисковыми роботами.

Но мы с Вами в этой статье основной акцент сделаем на специальном роботе в поисковике Яндекса – быстророботе. Что же это ещё за зверь такой? Быстроробот – дополнительный робот поисковой системы Яндекс, который занимается более оперативным сбором информации с часто обновляющихся веб-ресурсов.

После обработки текстовой информации быстророботом, она уже быстрее обрабатывается основным роботом Яндекса, а следовательно скорей оказывается в результатах выдачи.

Сечёте в чём фишка?
В общем, говоря простым языком, то с помощью быстроробота можно добавиться того, чтобы весь контент на сайте быстрее обычного индексировался яндексовской поисковой системой и отобра ... Читать дальше »
Просмотров: 917 | Добавил: plaer1994 | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)

Invision Power Board (форум) - для создания и поддержки форумов, позволяющее вам легко создавать, управлять и продвигать ваше сообщество в интернете. Большое количество возможностей, такие как мульти-модерация, позволяет вам сосредотачиваться на развитии вашего онлайн сообщества, вместо того, чтобы бороться со сложными настройками. Позвольте вашим пользователям или клиентам комментировать ваши услуги, индивидуализируйте ваше обслуживание клиентов, разрешая вашим сотрудникам больше сотрудничать и обсуждать приватно, закрыто от публики, или расслабляться с друзьями в вашем кусочке интернета. Invision Power Board специально разработан под требования вашего онлайн сообщества, независимо от того, кто в него входит.
Просмотров: 7122 | Добавил: plaer1994 | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)

Бесплатный движок для сайта MaxSite CMS это система управления содержимым сайтов. Основные особенности:
o Бесплатная (в том числе, для коммерческого использования)
o Работает на PHP+MySQL
o Высокая скорость работы
o Низкое ресурсопотребление (Сразу после установки – примерно 3,5 Мб оперативной памяти и 5 запросов к БД. После оптимизации – существенно лучшие показатели – см. футер главной страницы официального сайта.)
o Функционал, перекрывающий WordPress
o Расширяемость
o Малый размер дистрибутива
o Простота создания тем оформления
o Живая поддержка пользователей
o Активное развитие
Просмотров: 992 | Добавил: plaer1994 | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)

PHP-Nuke — одна из популярных систем управления содержимым на веб-сайтах и вероятно старейший из проектов CMS под свободными лицензиями. Система предоставляет страницы администрирования для управления функциями сайта, внешним видом и разграничением прав доступа. CMS имеет модульную структуру. Набор модулей и их настройки указываются на страницах администрирования.
Стандартный набор модулей включает в себя: новостная лента, форум, статьи, новости для карманного компьютера, опрос, статистика. Система также имеет гибкую настройку модулей для пользователей определенных групп. Отличительной особенностью PHP-Nuke являются блоки. Простота использования позволяет в несколько движений создать и подключить блок. Блоки можно менять местами, настраивать время работы блока, частоту обновления. Важным достоинством системы является большое число доступных модулей, созданных сторонними разработчиками за долгое время существования PHP-Nuke.
Просмотров: 1097 | Добавил: plaer1994 | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)

Бесплатный движок для сайта Mambo сделана для широкой публики, часть из которой даже не имеет опыта использования подобных порталов. Вследствие этого, Mambo очень легка в обращении. Эта CMS распространяется по лицензии GNU/GPL, что в свою очередь дает множество свободно распространяемых дополнительных компонентов для Mambo. И в заключение хочется сказать, что CMS Mambo не требует от администратора каких-либо знаний HTML, а это очень важно для начинающих в области веб-мастеринга людей
Просмотров: 1163 | Добавил: plaer1994 | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)

Разработчики бесплатного движка для сайта CMS Made Simple поставили своей целью сделать самую простую систему управления содержимым и если судить по одобрительным отзывам на официальном сайте, им это удалось. Но при всей заявленной простоте CMS Made Simple имеет довольно широкий список возможностей.

* Полное разделение дизайна и контента
* Уже сейчас система переведена на более чем 30 языков
* Три уровня администрирования: дизайнер, редактор и администратор. Возможны дополнительные уровни
* Есть возможность интеграции форума phpBB3, блога Lifetype, галереи Coppermine и чата
* Использование абстрактного слоя доступа к базе данных
Просмотров: 682 | Добавил: plaer1994 | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)

DataLife Engine это многопользовательский новостной движок предназначенный для организации собственных СМИ в интернете. Благодаря мощной системе публикации, настройки и редактирования новостей, движок на шаг вперед опережает своих ближайших конкурентов. А благодаря точной и продуманной структуре ядра, сводящей к минимуму требования к ресурсам сервера, движок способен с легкостью работать с высокопосещаемыми проектами, не создавая при этом каких-либо особых нагрузок на сервер. Гибкость, легкость в настройке и интеграции собственного дизайна позволит вам развернуть собственные СМИ в наиболее кратчайшие сроки, без каких-либо дополнительных материальных затрат. Использование продвинутой технологии AJAX сократит как трафик вашего сервера, так и трафик ваших посетителей, ну а о удобстве работы я уже не говорю. Благодаря повышенному вниманию к безопасности скрипта, к удобству работы с ним, а также динамическому развитию, в пользу использования DataLife Engine уже высказались более 800 портало ... Читать дальше »
Просмотров: 790 | Добавил: plaer1994 | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)

На сегодняшний день Wordpress — самая популярная система для ведения блогов.

Возможность публикации с помощью сторонних программ и сервисов;

* моментальная публикация;
* простота установки, настройки;
* поддержка веб-стандартов (XHTML, CSS);
* поддержка RSS, Atom, trackback, pingback;
* подключаемые модули (плагины) с уникальной простой системой их взаимодействия с кодом;
* поддержка так называемых «тем», позволяющих легко менять как внешний вид, так и способы вывода данных;
* «темы» реализованы как наборы файлов-шаблонов на php, что положительно сказывается на скорости и гибкости;
* громадные библиотеки «тем» и «плагинов»;
* заложенный потенциал архитектуры позволяет легко реализовывать сложные решения;
* наличие ЧПУ (Человеко-Понятный URL);
* наличие русских официальных и неофициальных переводов.
Просмотров: 543 | Добавил: plaer1994 | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)

Joomla! одна из наиболее мощных Систем Управления Содержимым с Открытым Кодом (Open Source CMS) на планете. Она используется по всему миру для всего, от простых сайтов до комплексных корпоративных приложений. Joomla! лёгко устанавливается, проста в управлении, надёжна.

Этимология названия, Joomla
Название Joomla фонетически идентично слову Jumla, которое в переводе с суахили означает «все вместе» или «в целом», что отражает подход разработчиков и сообщества к развитию системы.
Название системы пишется как Joomla! (именно так, с восклицательным знаком).

История развития
Joomla является ответвлением и дальнейшим развитием широко известной Mambo CMS. Команда независимых разработчиков отделилась от проекта Mambo по причине несогласия в экономической политике. И 16 сентября 2005 года в свет вышла первая версия Joomla, являющаяся по сути переименованной Mambo 4.5.2.3 и включающая в себя исправления найденных на тот момент ошибок и уязвимостей.
На данный мо ... Читать дальше »
Просмотров: 833 | Добавил: plaer1994 | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)

Знаете ли вы, зачем веб-матера многих сайтов обмениваются ссылками? А, знаете ли, как правильно обменяться ссылкой? Нет? Тогда данная статья как раз то, что вам нужно. Я надеюсь, что она поможет вам найти ответы на эти вопросы.

Я знаю четыре причины, по которым обмениваются ссылками. Возможно, у кого-то есть другое мнение по этому поводу, но у меня сложилось мнение, что ссылками обмениваются именно по следующим четырем причинам:

Чтобы показать с кем мы дружим или с кем мы работаем.

Это может быть обмен ссылками и между домашними сайтами и между сайтами различных фирм и предприятий. Здесь в основном никакие цели не преследуются. Хотя, во втором случае ссылка на хорошо зарекомендовавшую себя компанию, фирму положительно влияет на имидж.

Чтобы на нее кликнули.

В этом случае меняются ссылками в надежде, что на нее кликнут. По своему опыту могу сказать, что кликают очень мало. Дело в том, что обычно при обмене ссылками их размещают все подряд на ... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Добавил: plaer1994 | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)

Использование бесплатного хостинга – очень распространенное явление в деле создания собственного сайта. Многие даже не задумываются о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. В связи с этим очень важно знать, в чем кроются скрытые опасности размещения сайта на бесплатном хостинге.

1) Вам не 5 лет и вы прекрасно понимаете, что владелец хостинга будет использовать ваш сайт для получения денег. Делать это он будет на рекламе и продаже ссылок. Вам приятно будет осознавать, что кто-то делает на вас деньги.
2) Естественно в случае возникновения проблем о технической поддержке и речи быть не может. Приготовьтесь все решать самостоятельно.
3) Никакой защиты бесплатный хостинг вам не дает. Злоумышленники легко могут взломать такие сервисы. Так что будьте готовы ко всему.
4) Технология PHP бесплатным хостингом не поддерживается. А значит зарабатывать на сайте у вас вряд ли получится.
5) Вам будет предоставлено ограниченное количество места на сервере. Так ч ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: plaer1994 | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)

Существуют определенные критерии, определяющие качество дизайна или работу веб-сайта, которые необходимо знать не только веб-дизайнеру, но и учитывать заказчику сайта. Знание этих положений, избавит Ваш сайт от ошибок в работе, которые казались на первый взгляд незначительными, и поможет в создании качественного и удобного веб-сайта.

Первое, что необходимо учитывать – скорость приема/передачи информации (скорость соединения с Интернет). Поскольку, виды соединения и соответственно скорость различны, загрузка Вашего сайта становится целой проблемой для большого числа пользователей, у которых соединение с Интернет медленное. Поэтому важным является оптимизация всех графических элементов, а иногда и кода HTML, для публикации сайтов в Интернет. Нет ничего хуже раздраженного пользователя медленной загрузкой сайта. Не стоит испытывать его нервы. Сделайте Ваш сайт легким и доступным.

Вторым параметром, описывающим качество сайта, является разрешение монитора. По статистике са ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: plaer1994 | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)

Довольно часто в Интернете можно увидеть одни и те же материалы на нескольких сайтах одновременно. Причем есть один сайт-первоисточник, а другие просто дублируют его информацию, в лучшем случае сославшись на него, иногда и вовсе не ссылаясь, в некоторых случаях воруя чужое авторское право, называя себя источником. Таким образом владельцы этих дублирующих ресурсов, занимаясь плагиатом, захламляют всю сеть грудой одной и той же информации. С одной стороны это хорошо, что при недоступности одного из сайтов, можно запросто просмотреть нужную информацию на другом. Но это лишь хорошо в том случае, когда все происходит с разрешения автора. Когда владелец какого-то сайта обращается к владельцу сайта-первоисточника с просьбой разрешить ему разместить у себя на сайте полезную ему информацию. В таких случаях авторы обычно отвечают согласием, правда, при условии ссылки на первоисточник. Именно с согласия автора, а никак не по собственному желанию можно размещать у себя на сайте чужую интеллектуаль ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: plaer1994 | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)

Cистема обмена посетителями (трафика) — это сеть, позволяющая её участникам увеличить число посещаемости сайта за счёт установки специального информационного блока у каждого из партнёров. Партнеры размещают на своих сайтах специальный код, отображающий новости других партнеров (через RSS-ленту), таким образом все партнеры сети меняются посетителями.

Подобные системы не принимают в партнёрства сайты:

Не имеющие собственного контента; Нарушающее законодательство РФ и/или стран, где они размещены; Использующие многочисленные консоли, редиректы пользователей.

Виды обмена:

* Новостной информер
* Попандер
* Кликандер

Коэффициент отдачи (соотношение отданного трафика к принятому) чаще всего подобные сети устанавливают в пользу партнеров, колеблются от 1:1 до 1:5.
Просмотров: 586 | Добавил: plaer1994 | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)

Методы оптимизации сайта разделены на две категории: черные и белые. Оба метода могут помочь Вам занять более высокое положение в поисковых машинах.

Однако, если Вы пользуетесь черной оптимизацией, есть вероятность попадания в бан поисковиков, и недавние события показывают, что сайты, использующие этот метод, скоро пострадают.
Что такое белая оптимизация?
Белая оптимизация - это когда web-мастер не пытается обмануть поисковики и не нарушает их правила. Web-страницы, которые используют белую оптимизацию, полезны для пользователей сети, поисковых машин и web-мастеров.
Что такое черная оптимизация?
Черная оптимизация - попытка улучшить ранжирование способами, к которым неодобрительно относятся поисковики. Эти методы включают клоакинг, дорвеи, скрытый текст, и т.д.

Google и другие поисковые машины предупреждают, что они штрафуют вебсайты, которые используют черную оптимизацию, когда обнаруживают их.
Но черные методы, кажется, работают. Итак, почем ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Добавил: plaer1994 | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)