Главная » 2012 » Май » 1 » Как почистить (config) конфиг в кс 1.6
19:51
Как почистить (config) конфиг в кс 1.6
Я расскажу Вам о двух способах чистки конфига – файла config.cfg.

1. Почистить конфиг, обычно он называется config.cfg или, если Вы уже меняли конфиг, то ищите файл с расширением .cfg. Искать конфиг стоит в папке cstrike либо в папке cstrike_russian, если версия игры Counter-Strike 1.6 русская. Открываете файл с конфигом с помощью любого текстового редактора, например Блокнота и редактируете его, т.е. Вам нужно найти и удалить ту рекламу, которая появляется у Вас при нажатии на какую-нибудь клавишу, то есть "забиндована”. Пример: при закупке у Вас появляется в чате реклама, скорее всего "биндуют” (консольная команда Bind) на клавишу "b”. После редактирования конфига не забываем сохранить файл.

2. Можно зайти в игру CS 1.6 и изменить настройки. То есть, изменить любой параметр Вашего конфига через админку или же поставить начальные настройки игры. В итоге получится, что мы подключим стандартный конфиг (файл config.cfg) и проблема исчезнет.

И самое главное! Для того, что бы не хватать больше на свой конфиг рекламу нужно сделать следующее: (выполнять после очистки конфига от рекламы)

1. Найти файл конфига config.cfg и нажать правой клавишей мыши после чего выбрать "Свойства”.

2. В атрибутах файла нужно поставить галочку "Только чтение” и нажать "Применить” и "ОК”.

Вы выставляете права только чтение для конфига для того, что бы нельзя было перезаписать Ваш файл конфиг автоматически. И Вы больше не столкнетесь с такой проблемой!

Остались вопросы? Тогда комментируйте!
Просмотров: 18614 | Добавил: plaer1994 | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]