Главная » 2012 » Май » 1 » С чего начинать раскрутку сайта uCoz?! ответ здесь.. - Раскрутка сайта
19:30
С чего начинать раскрутку сайта uCoz?! ответ здесь.. - Раскрутка сайта
С чего начать раскрутку сайтов в системе uCoz задают этот вопрос новички системы создания сайтов на бесплатном хостинге uCoz.

Вот о чём наша сегодняшний выпуск статьи :
Сегодня я вам расскажу как правильно начать раскрутку сайта в системе uCoz .
Канешно . сперва нужно создать сайт в системе uCoz .
И очень хорошо подумать о тематике сайта если тематика как css вам не завидую так как таких сайтов с такой тематикой миллионы.
когда создаешь сайт в системе uCoz сразу раскрутить не . сможете так как uCoz блокирует сайт в поисковых системах нужно сперва подождать 30 дней.
1.До того как сайт заблокирован в поисковых системах нужно сайт заполнить контентом
(чтобы не попасть в бан и в фильтр АГС - В переводе Анти Говно сайт. Нужно для начало уникальных статей штук 10-20 на тему вашего сайта.
при добавлений файлов не торопитесь как им тоже нужен уникальный контект сколько файлов это не имеет значения главное чтобы у каждого файла было
своё уникальное описания желательно от 90% уникальности)
2.После того как вы свой сайт заполнили контентом нужно зарегистрировать его в каталогах рунета в чём поможет вам сайт 1ps.ru
(канешно можно зарегистрировать сайт самому ну делать это вам самим не желательно если у вас нет vip баз которую собирают в ручную.)
3.Теперь надо написать мега теги сгенерировать мета теги можно на сайте cy-pr.com и указать что обновления контента проходило 1 раз в день.
и после этого вам придётся добавлять на сайт 20 или более файлов чтобы поисковые системы понимали что этот сайт для людей и там есть что то полезное . а не как
некоторые сейчас делают сайты для заработка на рекламе.
4.И наконец регистрацию в поисковых машинах .Если у вас контента много то ваш сайт поисковые сайты смогут читать быстрей тесть не 14 дней . а 7 дней
это большой плюс так как ваш сайт будут любить поисковые системы особенно Яндекс (Яша) он очень любит уникальное описания и уникальные статьи.
Просмотров: 588 | Добавил: plaer1994 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]