Главная » 2012 » Май » 2 » Увеличение пользователей на сайте - Раскрутка сайта
18:08
Увеличение пользователей на сайте - Раскрутка сайта
Как же все-таки увеличить число пользователей на вашем сайте? Эта тема все чаще затрагивается в настоящее время. Сайтов «клонов» все больше и больше, а число пользователей сайтов просто не успевает расти. Стоит создать одну, казалось бы, уникальную сеть как тут же ее клонируют, ожидая легких денег. Начинается эпоха борьбы за пользователей. Да, это действительно так. Ведь чем больше на вашем сайте пользователей, тем большую выгоду вам может принести ваш сайт.

Итак, у нас есть сайт, но нет никого на нем. Он попросту простаивает. В таком случае виной всему может оказаться как неизвестность данного ресурса, так и недостаточная его уникальность. Реклама поможет привлечь пользователей, а уникальность задержит их. Если какой либо фактор откажет, то вся система упадет и будем считать, что вы не читали эту статью.

Реклама, пожалуй, известна всем, она везде и с ней всегда узнаешь, что-то новое. Порой пара рекламных афиш на часто посещаемых сайтов дадут вам большие массы гостей, которые любопытно тыкнут на ваш сайт. Так же ваш сайт можно пиарить на форумах, в чатах и в массовых средствах информации… Конечно, как заботиться о рекламе думать только вам. Порой стоимость небольшого обьявления обойдется вам очень накладно. Но имейте в ввиду, что обещание должно поддерживаться фактами. Не перестарайтесь с рекламой.

Уникальность это ваш козырь! Им вы покрываете все что можно, за исключением содержания. Рассмотрим случай когда на двух совершенно одинаковых сайтах (например ucoz) размешена разная информация. Эти оба сайта внешне никак не заинтересуют людей, но информация может заставить остановиться на чем, то одном. А если мы добавим другой совершенно другой сайт на собственно движке?! Интересная информация и чисто уникальный дизайн сайта (пусть не самый лучший) увлечет внимание людей, которые уже устали от штампованных шаблонов. Уделите внимание как дизайну сайта так его и содержанию. Большой плюс будет вам, если ваш сайт отражает тему чего-то нового, еще ранее неизвестного и в тоже время интересного! Это мини открытие будет все время своего существования быть лидером среди своих последошей.

В итоге широкая рекламная компания и уникальность вашего сайта не оставит очередного пользователя рунета быть равнодушным. Ведь человек постоянно требует чего- то нового, не забывайте это…Удачи!
Просмотров: 559 | Добавил: plaer1994 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]