Главная » 2012 » Май » 1 » CrossFire, полное описание игры - Игровые статьи
11:24
CrossFire, полное описание игры - Игровые статьи
Игра CrossFire

Довольно таки много игр продолжают идею Counter-Strike! И очень много из них оправдали свои ожидания! Еще одна игра в данном списке - это игра CrossFire. Движок игры CrossFire очень похож на движок Counter-Strike, не удивительно скажете, я думаю это очень интересно. И это облегчило жизнь создателям игры компании Neowiz.

Однако у разработчиков уже была идея по разработке этой игрушки. Поэтому они легко и быстро воплотили свои фантазии в реальность. Вспомним Counter-Strike, что вообще там есть!? Командная битва "Террористы против спецназовцев" на разных картах и всё, ах да ещё можно помочиться на винтовках, и спасти заложников. Как раз у Neowiz, было над, чем поработать, и что же у них получилось!? Очередная версия Контры, или что-то получше? Да вы были правы, здесь много чего интересного. Но все по порядку

Начинаем мы с регистрации. Затем качаем игру, устанавливаем игру, запускаем и логинимся в полях для ввода логина и пароля. После чего выбираем игру: Прокачиваёте своего персонажа, набивайте очки и опыт на разных режимах игры и получайте бонусы за игру. Перед настоящими боями нужно купить оружие, и вот тут ваша фантазия может разгуляться, но не забывайте про деньги, куча оружия, которое вы не сможете не захотеть, несколько пистолетов, куча штурмовых винтовок, снайперские винтовки, СМГ, пистолет пулемёт, ну, в общем, все, что нужно для интересной игры. Вы спросите, что ещё? Я вам отвечу. Есть много оружия за кредиты, разные виды гранат, целая куча скинов ну, в общем, глаз не оторвать. Кстати если вы увидите мужской ник и скин девушки вы не пугайтесь, просто, девушки гораздо тоньше пацанов и поэтому в них сложнее попасть. Пуха куплена, всё можете спокойно сказать "Валера твой выход...".
И опять же разработчики постарались на славу. Вместо скучного режима команда на команду, здесь появляются новые режимы

Команда против команды, или как её ещё называют "Командная битва" - это самый обычный режим, который есть даже в контре, но не зарекайтесь и не говорите, что надоело уже, давайте что-то новое. На командных боях можно так прокачать своего перса, что вам даже и не снилось.

Есть ещё очень похожий на предыдущий режим, режим "командная битва на выживание", в общем, вам поставлена задача убить определенное количество человек, всё вы должны их убить, неважно сколько раз вы умрёте, ведь сразу после каждой смерти вы возрождаетесь опять. Именно в этом режиме вы можете научиться играть: ведь здесь вы оттачиваете реакцию и мышление, точность и тактику, в общем, это очень важный режим. Для тех, кто хочет отвлечься от беспорядочной игры, представляю новый режим "Битва призраков". Здесь нужно всего лишь хорошее мышление, отличную логику, немного тактики и нормальную пуху. Всё это конечно приходит с опытом, но зато вам не будет скучно, только не здесь. Ведь здесь террористов не видно, это даёт им огромный плюс, но есть так, же и минусы, таки как звуки их дыхания и шагов, ещё огромным плюсом является то, что террористы бегают с ножом, следовательно, у них большая скорость. Спецназовцы в отличие от террористов видимы и бегают вооруженные до зубов. Уничтожение - это типа режим для снайперов в контре. Здесь вы поднимаете лежащее на земле оружие и мочите всех нубов. Ваша задача положить всех противников, пока они не положили вас. Просто и понятно как 2х2.

И вот самый долгожданный режим мутанты, здесь забудьте про всё вышеуказанное. Смысл в том, что люди должны остаться в живых, а мутанты должны заразить как можно больше людей. Мутанты бегают быстрее и это огромное преимущество, ещё у мутантов здоровье за три тысячи зашкаливает, поэтому убить их сложно, но всё-таки возможно. Если ты не успел убежать за отведённое время, то ты подумаешь, что всё раунд для тебя пройдёт зря, но ты ошибаешься. Можешь пойти в лобовую и тогда хоть одно убийство, но получишь, а можешь взять нож и убежать подальше где тебя никто не найдёт, залезть повыше, где тебя никто не достанет и палить до окончания патронов. Ещё один плюс для людей, которые остались живы - это ящики с небольшими подарками, и этот подарок называется оружие, боеприпасы и всякая другая фигня. В магазине вы можете купить скины разных мутантов. Скины мутантов очень интересные и прикольные. Режим зомби очень интересен и разнообразен, в нём есть много ящиков с оружиями которые не так уж и сложно заработать.
Первый в нашем списке – это бронзовый ящик. Пожалуй, это самый галимый ящик, который можно только придумать. В нём попадаются: иньекторы которые не так уж и важны, но всё-таки важны.
Ещё в нём попадаются спреи, которыми я вообще не пользуюсь, но не знаю как вы. И стоит этот ящик не так уж и много, всего лишь пятьдесят тысяч очков, которые не так уж и сложно достать.
Дальше в нашем списке – это два бронзовых ящика, в них попадаются то же , что и в обычных ящиках, иньекторы, спреи, которыми никто не пользуется. И стоят такие ящики не много, всего лишь сто тысяч очков, маловато, не правда ли??
Третьим в нашем списке оказался серебряный ящик. Вот тут фантазия администраторов немножко поиграла, и в него закинули всё самое необходимое: нож, который носит название "Крис", много разного оружия, которое даётся на семь дней и вообще всё само интересное. И стоит такой ящичек всего лишь сто пятьдесят тысяч очков и это по моему мнению маловато для такого ящика, но всё же он не так уж важен как следующие.
И так представляю вам следующий ящик, который носит название "два серебряных ящика" это, наверное, самый интересные ящики который только можно получить. В нём тоже, что и в других серебряных ящиках, только в два раза больше, а это значит, что у вас будет больше шансов получить что-то интересное. Да к стати чуть не забыл огласить цену этого ящика, ценна такого удовольствия составляет всего лишь двести пятьдесят тысяч очков и мне кажется, что это маловато для такого ящика.
Следующий лот нашей программы - это золотой ящик, он собрал в себя всё лучшее что можно только придумать для такого ящика. То есть в нём многоценного оружия типа автоматов, снайперских винтовок пистолетов, пулемётов ЭСЭМГЭ и другой подобной фигни. Конечно, этот ящик очень крут, но вы не думайте, что его так просто получить, этот ящик стоит около пятисот тысяч очков. Вы только подумайте, сколько зомби нужно положить с автомата , чтоб получить его ! Но это того стоит.
Последний ящик который просто нереально получить - это кристальный , в нём собрали , только самое лучшее что можно придумать . Можно добраться до этого ящика если вы играете в вчетвером , и тогда двое должны отвлекать зомби , а двое должны их убивать и заметьте , что фармом это не считается !. Всем внимание, я оглашаю цену такого удовольствия , Ценна за него будет меньше чем вы думали , ценна - семьсот тысяч очков , но это очень много, поэтому если вы набрали столько , то вы с уверенностью можете назвать себя фартовый !!
В игре есть чат который можно использовать как вам нужно. Вы можете запутывать противников и помогать своей команде, приведу пример: Вот например остался один игрок в вашей команде и два игрока в команде ваших противников, вы пишите в мини-чат эту фразу : Иди в точку А , а в чат команды пишите, иди в обход. Дальше если противник ничего не просекут , а член ваше команды не снубит , то считайте , что победа у вас в кармане.
Так же, есть система жетонов, которая довольно таки разнообразна, и за получения жетона вы можете получить немного денег, не знаю как в русской, но в Канаде вы получите сто процентов. Система жетонов нужна для того чтоб определить как человек играет, вот например, вы заходите в зал и думаете буду нормально играть или меня там постоянно будут убивать, так вот, чтоб такого не случилось придумали систему жетонов. вы зашли в зал и возле каждого имени человека есть его звание, а вот возле звания, жетон который он получил. Так вот, жетоны бывают несколько видов: штурмовик этот жетон показывает, как хорошо человек играет на штурмовых винтовках.
Снайпер, показывает как хорошо человек играет на снайперских винтовках, ассасин, показывает как хорошо человек играет на ножах, ещё есть жетон, который показывает как хорошо человек играет на ЭСЭМГЭ, пистолет пулемёт, простой пистолет и тому подобное. Последний жетон называется элита, он показывает, как хорошо человек играет на всех видах оружия, и если вы получили элиту, то считайте что вы мастер игры и нубы будут вас бояться как администратора.
В капсулах попадаются купоны, которые вы можете обменять на оружие, скины, спреи, жетоны и другие, важные и полезные предметы.
Есть ещё в игре серверы, на которые могут попасть игрок со званиями младший лейтенант и выше, на этом сервере нет читаков вообще, потому, что люди не хотят терять такие аккаунты, которые они так долго качали. На лейтовской сервере всё то же самое, но вот бои здесь разворачиваются такие, какие мир не видел. Одна игра на таком сервере может длиться около часа и это понятно почему, ведь там играют настоящие проффесионалы, а не таки читаки как на обычных серверах
Существуют система миссий, про которую я сейчас расскажу.
Значит так в CrossFire каждый день обновляются миссии, которые вы можете выполнять. За одну миссию вам дадут всего лишь пятьсот очков, но это ничего, ведь, чем больше миссий вы выполняете, тем больше очков у вас будет. За выполнение пяти миссий в месяц вам дают синее пламя на семь дней, а вот за выполнение уже десяти миссий вы получаете киборга на семь дней, за выполнение пятнадцати миссий вы получите топор на семь дней, или лопату тоже на семь дней. И вот начинается самое интересное, за выполнение тридцати миссий в месяц вы получите два пистолета, которые носят название "Два кольта".
Существуют так же разные версии этой игры. И первая версия в нашем списке - это Корея. Корейская игра интересна, и там больше всего: оружия, скинов, предметов, спреев, головных уборов, разные цвета огня из дула вашего автомата и тому подобное. Режимов игры в ней тоже больше и прежде чем обновится патч филлипинской версии, он пройдёт проверку на Корейской версии игры. Перейдём к следующей версии игры, следующая версия - это филлипинская версия игры. И вот здесь начинается просто то что придумать не возможно, здесь всё оружие за очки, все капсулы за очки, в общем, всё за очки, и это интересно мне кажется. Далее Канадская версия игры, или как её ещё называют североамериканская, она почти ничем не отличается от русской, или наоборот. Так вот в канадской версии игры есть капсулы, которые можно купить за очки, что очень важно. И играть в канадскую версию мне кажется легче, чем в русскую, ведь разница во времени большая и школота которая приходит со школы и читерит в игре, уже давно спит и видит десятый сон. Так же само русский патч проходит проверку Канадой. И наконец, русская версия если вы заходите в русскую версию игры днём, например, прейдя со школы, то лучше не играйте, только статистику испортите! Ведь школота использует много читов и именно поэтому если вы не читак, то лучше даже не пробовать играть!!!

Описание читов для CrossFire:



Wall Hack сокращённо wh/вх - данный чит поможет вам видеть всех игроков через стенны, это самый распространенный чит в истории CrossFire. AimBot сокращенно аим - этот чит позволит вам убивать игроков точно в голову через стену, да как угодно, данный чит в основном используют только снайперы и нубы которым не жалко своих аккаунтов. SpeedHack сокращённо спид хак - я думаю по названию понятно, что это за чит), но я всё же объясню, данный чит позволит вам перемещьяться по карте с невероятной скоростью, этот чит тоже часто используют снайперы и в основном на мутантах.
Ну вот это вроде самые распространенные читы для клиентской онлайн игры CrossFire. А вообще лучше всего это играть нормально и не использовать читы, будьте умнее этой школоты, которые так и не научились нормально играть без читов.

И ещё в Кроссе есть много интересных килл марок, повышаешь своё звание, покупаешь всё больше и больше оружия, начисляешь себе кредиты и выигрываешь капсула, а в капсулах оружие очень классное. Один только кастум чего стоит. Ещё в капсулах попадаются разные примочек типа спреев, шлемов и прочей фигни.

И ещё чуть не забыл "X-Trap" - это защита от читов обновляется часто, поэтому читов и хаков в игре нет вообще и играть становится, намного интересней, чем Counter-Strike, скажите, нет!?

Подведём итоги. CrossFire интересная игра с нормальной графикой, с интересным сюжетом, с классной озвучкой, почему бы и не поиграть!? Я уверен, что Кросс идёт в одну ногу с Контрой, но, по моему мнению, кросс намного лучше и интересней.
Я выбираю кросс и советую его друзьям, потому что это лучший выбор на сегодняшний день.

Желаю вам удачи в игре и всех благ.
Просмотров: 1283 | Добавил: plaer1994 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]