Главная » 2012 » Май » 1 » Заработок и продвижение с GoGetLinks - Прочие статьи
19:13
Заработок и продвижение с GoGetLinks - Прочие статьи
Эта статья расскажет Вам о бирже. Система помогает размещать платные обзоры на сайтах Рунета, ссылки предоставлены на постоянной основе. Вы можете застраховать купленные ссылки с гарантией до 12!! месяцев. Если с ними что-то случится в течении года, выпадут из индекса или исчезнут вы получите назад все деньги. Учитывая что в систему принимаются только качественные сайты, все это делает систему отличым инструментом продвижения.

Биржа будет полезна как вебмастерам, так и оптимизаторам. Вебмастер продают ссылки со своего сайта. Это всегда хорошие деньги и минимальный риск санкций. Оптимизаторы по доступным ценам покупают ссылки на проверенных и эффективных площадках. Часто совмещают оба режима работы, продавая ссылки своих сайтов и покупая на чужих площадках. При использовании этого сервиса выгоду получают все.

В бирже вы сможете купить вечные ссылки. Согласитесь, проще платить за нее один раз, чем каждый месяц продлевать аренду.

Как проходит регистрация?

На регистрацию у вас уйдет не больше 5 минут.

Заходите на сайт системы и наживаете кнопку «Регистрация»

Заполняете все необходимые поля в регистрационной форме и соглашаетесь с лицензионным соглашением. Нажимаете кнопку «Зарегистрироваться»

Далее открывается окно. Оно сообщит об успешной регистрации Вас на сайте. Сообщение о регистрации придет и на Ваш e-mail. Итак, поздравляем, Вы можете запускать покупку и продажу ссылок.

Советы вебмастерам

После того, как добавите площадки, подумайте способы лучшего описания Вашего сайта: проинформируйте, где вы размещаете свои ссылки, сообщите посещаемость Вашего сайта, сделайте его простым и доступным для поиска.

Обратите внимание на пункты «Длительность размещения» и «Индексация». Оптимизаторам очень важны площадки, владельцы которых размещают ссылки в кратчайшие сроки, а эти ссылки легко индексируются Яндексом. Выполняйте задания быстрее, это добавит заявок. Качество заметок и обзоров должно быть в норме.

Для быстрого получения денег за обзор. Разместите его на проиндексированной странице. Хотя, оптимизатор имеет возможность и отключить в настройках данную опцию. Размещайте ссылки в новых статьях. Поисковые системы хорошо относятся к тем сайтам, у которых внешние ссылки появляются и попадают в индекс одновременно со страницами.

Подавайте свои заявки сами, прекратите ждать, когда Вас отыщут оптимизаторы. Начинать стоит с компаний подороже. А уже потом переходить к более дешевым. Когда Ваш аккаунт стоит в категории «новый» - Вам разрешено отправлять только 20 заявок в месяц. Для увеличения их количества стоит пройти тестироваие в Гогетлинкс, что является достаточно хорошей идеей.

Инструкция оптимизаторам

Данный ресурс очень популярен среди оптимизаторов, ведь есть возможность закупиться на проверенных площадках. Вечные ссылки притягивают к себе все больше внимание, а ведь эффективность этих ссылок гораздо выше.

Обращайте внимание на следующие моменты:

Определитесь, какие типы обзоров Вам интересны: контекстные ссылки, ссылки-картинки или обычные заметки. К примеру, мы заказываем только контекстные ссылки, так наша ссылка смотрится органично и естественно.

Ссылки лучше всего размещать на сайтах определенной тематики, если у вас узкая тематика – расширяйте ее постепенно.

Обращайте внимание на внешние ссылки и их количество. Ссылок должно быть 5 или меньше. Чем меньше – тем лучше. После написания обзора вебмастером, проверьте реальное количество ссылок. В этом вам поможет RDS-бар [recipdonor.com]. Подробнее почитать о этом замечательном seo плагине можно тут [linktolink.ru]. Бывают случаи, что при подаче заданий на проверку многие хитрят и убирают внешние ссылки, которые потом возвращают.

Уровень вложенности страниц тоже должен быть минимален - максимум 3, так ссылка будет быстрее проиндексирована. Лучшим вариантом будет анонс поста на главной странице.

Заполните поле описания к заданию, укажите, чтобы вебмастер размещал ссылку в контенте, а не блоком. Требования изложите кратко и понятно, большое количество пунктов отпугнет заказчика.

Установите цены ниже средних на 10%, это сэкономит бюджет.

Тщательно проверьте задание, уточните все до мельчайших деталей.

Вы можете самостоятельно искать площадки, но и владельцы площадок тоже смогут найти Вас. Чаще всего вебмастера выбирают проекты без жестких требований. Площадок немного, но они качественные.

На последок дам небольшой совет как можно отобрать тематичечские сайты по всей бирже, для этого мы будем использовать тематику которую присвоил сайту яндекс каталог, не все сайты которые присутствуют в ЯК имеют тематику, взять большую базу сайтов отсортированную по тематикам яндекса вы можете тут linktolink.ru, далее добавьте нужны тематичные сайты в белый лист и используйте его для закупки ссылок только с тематичных сайтов.
Просмотров: 566 | Добавил: plaer1994 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]